Антикварные чайники, кофейники
При проведении настоящей чайно-кофейной церемонии не обойтись без антикварных чайников и кофейников. Это вполне утилитарные и выполняющие свою основную функцию предметы антиквариата, которые со временем не становятся хуже, а приобретают ещё больше благородства и привлекательности. Помимо своей основной роли они выполняет ещё одну – украшает собой столик, буфет или витрину на кухне, в столовой, гостиной, создаёт особое настроение и атмосферу.
Продажа винтажных чайников и кофейников
В Москве каталог чайной и кофейной посуды представляет интернет-магазин MyDecorRoom. Мы привозим подлинный антиквариат – чайники, кофейники, молочники, наборы – из стран Европы, Ближнего Востока, из Англии. Это настоящие столовые приборы, сделанные мастерами в 19 – первой половине 20 века. Подлинность некоторых подтверждается клеймом производителя. Они прекрасно сохранились и будут радовать своих владельцев ещё не один десяток лет.
У нас можно купить старинный чайники и кофейники:
- из разных материалов: серебряный, оловянный, медный, фарфоровый, мельхиоровый, латунный и др.;
- заварочный или для газовой плиты;
- сам по себе, пару или в наборе с сахарницей, молочником, подносом;
- украшенный чеканкой, серебрением, жемчужными вставками, бакелитом.
Цена на антиквариат зависит от его размера, материала, страны и эпохи происхождения, искусности отделки, комплектации.
Если вам нужна кухонная утварь, которая не представлена в каталоге, мы можем найти и привезти ее из любой точки мира на заказ.